Всероссийский

информационный портал


МГНОВЕННОЕ ПОЛУЧЕНИЕ ДОКУМЕНТА!

Для Вашего удобства у нас действует система онлайн оплаты
Всего выдано документов: 22523

Всероссийский информационный портал «Лидер» 

 

Приглашаем всех влюбленных в свою профессию педагогов принять участие в увлекательных конкурсах, представленных на нашем сайте!!!  

  Здесь же вы сможете разместить свои авторские статьи, программы, конспекты занятий, методические рекомендации, рефераты, доклады и др. Ведь каждый педагог по своему талантлив и индивидуален, у каждого своя система профессиональных взглядов, свои идеи. Аккумулируя профессиональный опыт коллег, мы намечаем собственную траекторию профессионального саморазвития, свой план профессионального и личностного роста.

 

   Каждый педагог может стать участником творческой группы, принять участие в составе экспертного жюри конкурса!!!

  Дипломы и свидетельства всем участникам!

Итоги конкурса: Международный творческий конкурс «Машина будущего»

Ф.И. участника Документ Номинация Куратор участника конкурса Статус работы
1 Бардыбахин Александр Диплом 1 степени поделка Капин Артем Витальевич
Принято
Возраст участника: 1-2
Ф.И. участника Документ Номинация Куратор участника конкурса Статус работы
2 Тимофеев Павел Диплом 1 степени поделка Уралбаева Марина Александровна
Принято
Возраст участника: 2-4
Ф.И. участника Документ Номинация Куратор участника конкурса Статус работы
3 Мешкова Алиса участник поделка Колченогова Татьяна Юрьевна
Принято
4 Хатинова Ксения Диплом 1 степени поделка Колченогова Татьяна Юрьевна
Принято
5 Шевелева Кристина Диплом 3 степени поделка Колченогова Татьяна Юрьевна
Принято
6 Скопа Кирилл Диплом 3 степени поделка Шихалёва Евгения Николаевна
Принято
7 Скопа Кирилл Диплом 3 степени поделка Шихалёва Евгения Николаевна
Принято
8 Довгий Максим Диплом 3 степени поделка Колченогова Татьяна Юрьевна
Принято
9 Роднаева София Диплом 1 степени рисунок Шихалёва Евгения Николаевна
Принято
10 Шевелева Кристина Диплом 2 степени поделка Колченогова Татьяна Юрьевна
Принято
11 Пузырев Кирилл Диплом 2 степени рисунок Хрупова Татьяна Викторовна
Принято
12 Минченко Федор Диплом 3 степени рисунок Хрупова Татьяна Викторовна
Принято
13 Семенова Марина Диплом 1 степени поделка Колченогова Татьяна Юрьевна
Принято
14 Семенова Марина Диплом 2 степени поделка Колченогова Татьяна Юрьевна
Принято
15 Лупиченко Арина Диплом 2 степени поделка Шихалёва Евгения Николаевна
Принято
16 Булычёва Анастасия Диплом 3 степени поделка Шихалёва Евгения Николаевна
Принято
17 Смолькин Даниил Диплом 2 степени рисунок Курмукова Винера Рашитовна
Принято
18 Асанбеков Мухамед Диплом 1 степени рисунок Шемякина Жанна Каирбековна
Принято
Возраст участника: 5-7
Ф.И. участника Документ Номинация Куратор участника конкурса Статус работы
19 Иванашкина Виолетта Диплом 1 степени рисунок Оганнисян Оксана Юрьевна
Принято
20 Полозов Савелий Диплом 1 степени поделка Оя Марина Валерьевна
Принято
21 Морошенко Константин Диплом 3 степени поделка Ларионова Наталья Леонидовна
Принято
22 Коротеев Денис Диплом 2 степени поделка Ларионова Наталья Леонидовна
Принято
23 Сопов Святослав Диплом 1 степени поделка Ларионова Наталья Леонидовна
Принято
24 Клыков Степан Диплом 1 степени поделка Ларионова Наталья Леонидовна
Принято
25 Гавлович Валерия, Антропов Тимур Диплом 1 степени поделка Ларионова Наталья Леонидовна
Принято
26 Дети старшей группы "Затейники" Диплом 2 степени рисунок Кражай С.А., Смирнова Ю.В.
Принято
27 Гончаров Андрей участник поделка Швыдкина Александра Васильевна
Принято
28 Кудрова Анастасия Диплом 1 степени рисунок Кузьмик Наталья Владимировна
Принято
29 Кучин Владик Диплом 2 степени поделка Тиунова Елена Геннадьевна
Принято
30 Петренко Ксения Диплом 1 степени рисунок Длужевская Елена Николаевна
Принято
31 Хайдаров Лев Диплом 3 степени поделка Яковлева Рауза Хайрулловна
Принято
32 Тельнов Илья Диплом 1 степени поделка Кулеш Алла Александровна
Принято
33 Гайворонская Александра Диплом 1 степени рисунок Глазова Лидия Константиновна
Принято
34 Мамонов Всеволод Диплом 2 степени поделка Глазова Л. К. , Кузнецова Г. Н.
Принято
35 Новикова Дмитрий Диплом 1 степени поделка Кузнецова Галина Николаевна
Принято
36 Сальников Арсений Диплом 2 степени поделка Кузнецова Галина Николаевна
Принято
37 Мишин Вадим Диплом 3 степени поделка Глазова Лидия Константиновна
Принято
38 Куркин Никита Диплом 1 степени поделка Кузнецова Галина Николаевна
Принято
39 Калачиков Лев Диплом 1 степени поделка Дубровская Светлана Леонидовна
Принято
40 Кущий Андрей Диплом 1 степени рисунок Кущий Елена Юрьевна
Принято
41 Кузнецова Анастасия Диплом 2 степени рисунок Еромова Людмила Валерьевна
Принято
42 Газизов Денис Диплом 1 степени поделка Сафронова Ольга Васильевна
Принято
43 Зайцев Руслан Диплом 1 степени рисунок Иванова А.В., Ивашко Н.М.
Принято
44 Логинов Илья Диплом 2 степени поделка Гашкова Виктория Андреевна
Принято
45 АТКОЧЮНАС ДАНИИЛ Диплом 1 степени рисунок Мизякина Яна Петровна
Принято
Возраст участника: 8-10
Ф.И. участника Документ Номинация Куратор участника конкурса Статус работы
46 Хапалов Сергей Диплом 1 степени рисунок Третьякова Инна Ивановна, Зиннурова Алия Наиловна
Принято
47 Исаева Екатерина Диплом 2 степени рисунок Третьякова Инна Ивановна, Зиннурова Алия Наиловна
Принято
48 Данилова Елизавета Диплом 3 степени Третьякова Инна Ивановна, Зиннурова Алия Наиловна
Принято
49 Кривоногих Владислав Диплом 1 степени рисунок Третьякова Инна Ивановна, Зиннурова Алия Наиловна
Принято
50 Абдукодирова Шодиёна Диплом 1 степени поделка Кушкина Юлия Николаевна
Принято
51 ЗОТОВА КСЕНИЯ Диплом 1 степени поделка Бугрий Галина Васильевна
Принято
Возраст участника: 11-13
Ф.И. участника Документ Номинация Куратор участника конкурса Статус работы
52 Копров Александр Диплом 1 степени поделка Рейнгольд Анна Анатольевна
Принято
53 Апарин Вадим Диплом 2 степени поделка Мячина Светлана Александровна
Принято
54 Чёрный Андрей Диплом 2 степени поделка Капин Артем Витальевич
Принято
55 Жуков Пётр Диплом 3 степени поделка Капин Артем Витальевич
Принято
56 Ключанцев Максим Диплом 1 степени поделка Мячина Светлана Александровна
Принято
57 Кузнецова Ксения Диплом 2 степени рисунок Морозова Галина Николаевна
Принято
58 Кузнецова Ксения Диплом 1 степени рисунок Морозова Галина Николаевна
Принято
59 Сидорова Юлия Диплом 1 степени поделка Смалькова Марина Александровна
Принято
60 Удовенко Данил Диплом 1 степени рисунок Капля Вера Ивановна
Принято
Возраст участника: 14-16
Ф.И. участника Документ Номинация Куратор участника конкурса Статус работы
61 Черных Александр Диплом 1 степени поделка Капин Артем Витальевич
Принято
62 Бодунов Ярослав Диплом 2 степени поделка Капин Артем Витальевич
Принято
63 Устинов Максим Диплом 2 степени поделка Капин Артем Витальевич
Принято
64 Зугань Александр Михайлович Диплом 1 степени поделка Петрова Светлана Никоновна
Принято
Жюри конкурса
ФИО Документ
1 Щипунова Галина Леонидовна Свидетельство
2 Калашникова Марина Николаевна Свидетельство

Все материалы, размещенные на сайте, созданы авторами сайта либо размещены пользователями сайта и представлены на сайте исключительно для ознакомления. Авторские права на материалы принадлежат их законным авторам. Частичное или полное копирование материалов сайта без письменного разрешения администрации сайта запрещено! Мнение редакции может не совпадать с точкой зрения авторов. 

Ответственность за разрешение любых спорных моментов, касающихся самих материалов и их содержания, берут на себя пользователи, разместившие материал на сайте. Однако редакция сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта. Если Вы заметили, что на данном сайте незаконно используются материалы, сообщите об этом администрации сайта через форму обратной связи. 

  • 1_.jpg
  • 2_.jpg
  • 3_.jpg
  • 4_.jpg
  • 5_.jpg
  • 6_.jpg
  • 7_.jpg
  • 8_.jpg
  • 9_.jpg
  • 10_.jpg
  • 11_.jpg
  • 12_.jpg
  • 13_.jpg
  • 14_.jpg
  • 15_.jpg
  • 16_.jpg
  • 17_.jpg
  • 18_.jpg
  • 19_.jpg
  • 20_.jpg
X