Всероссийский

информационный портал


МГНОВЕННОЕ ПОЛУЧЕНИЕ ДОКУМЕНТА!

Для Вашего удобства у нас действует система онлайн оплаты
Всего выдано документов: 31094

Всероссийский информационный портал «Лидер» 

 

Приглашаем всех влюбленных в свою профессию педагогов принять участие в увлекательных конкурсах, представленных на нашем сайте!!!  

  Здесь же вы сможете разместить свои авторские статьи, программы, конспекты занятий, методические рекомендации, рефераты, доклады и др. Ведь каждый педагог по своему талантлив и индивидуален, у каждого своя система профессиональных взглядов, свои идеи. Аккумулируя профессиональный опыт коллег, мы намечаем собственную траекторию профессионального саморазвития, свой план профессионального и личностного роста.

 

   Каждый педагог может стать участником творческой группы, принять участие в составе экспертного жюри конкурса!!!

  Дипломы и свидетельства всем участникам!

Итоги конкурса: Ежегодный Всероссийский конкурс для детей "Такая разная осень"

Ф.И. участника Документ Номинация Куратор участника конкурса Статус работы
1 Машанов Артём Диплом 1 степени Поделка Шундикова Татьяна Васильевна
Принято
Возраст участника: 2-4
Ф.И. участника Документ Номинация Куратор участника конкурса Статус работы
2 Шарафутдинова Дарина Диплом 1 степени Поделка Бамматова Гёзель Сраждиновна
Принято
3 Коллективная работа Диплом 1 степени Поделка Сайгина Галина Викторовна
Принято
4 Екатерина Тябина Диплом 1 степени Поделка Салибаева Азиза Эдгардовна
Принято
5 Гордеев Тимофей Диплом 3 степени Поделка Терентьева О.А
Принято
6 Клос Егор Диплом 1 степени Поделка Долгушина Светлана Анатольевна
Принято
7 Жильцов Кирилл Диплом 1 степени Поделка Гуляева Марина Владимировна
Принято
8 Головчанская Таисия Диплом 2 степени Поделка Гуляева Марина Владимировна
Принято
9 Группа "Ягодка" Диплом 3 степени Поделка Потапова Елена Александровна
Принято
10 Петракова Алёна Ломоносова Ирина Алексеевна
Принято
11 Тулебаев Тохтар Диплом 2 степени Поделка Лебаева Динара Хаиыргалиевна
Принято
12 Симонов Ростислав Диплом 2 степени Поделка Абакулова Валентина Германовна
Принято
13 Дубовик Ксения Диплом 1 степени Поделка Данильченко Светлана Николаевна
Принято
14 Лысенко Александра Диплом 1 степени Рисунок Самвильян Алла Митрофановна
Принято
15 Васильева Лилия Диплом 3 степени Поделка Долгобородова Е.Ю
Принято
16 Рябинин Егор Диплом 2 степени Поделка Потапова Елена Александровна
Принято
17 Сташкова Юлианна Диплом 3 степени Поделка Силюк Ольга Николаевна
Принято
18 Степанова Соня Диплом 1 степени Поделка Силюк Ольга Николаевна
Принято
19 Лашкин Сергей Диплом 1 степени Поделка Келлер Ольга Владимировна
Принято
20 Ермакова Анна Диплом 1 степени Поделка Сбитнева Лариса Николаевна Степанова Ольга Николаевна
Принято
21 Негачи Александра Диплом 1 степени Поделка Широкова Лидия Анатольевна
Принято
22 Гаургова Ева Диплом 3 степени Поделка Сбитнева Лариса Николаевна Степанова Ольга Николаевна
Принято
23 Тельнова Ксения Диплом 1 степени Поделка Сбитнева Лариса Николаевна Степанова Ольга Николаевна
Принято
24 Файсханов Иван Диплом 3 степени Поделка Сбитнева Лариса Николаевна Степанова Ольга Николаевна
Принято
25 Шукшин Андрей Диплом 2 степени Поделка Сбитнева Лариса Николаевна
Принято
26 Исаев Всеволод Диплом 1 степени Поделка Сбитнева Лариса Николаевна
Принято
27 Подгорная Татьяна Диплом 1 степени Поделка Бондарева Юлия Геннадьевна
Принято
28 Васьков Павел Диплом 1 степени Поделка Овечкина Анна Сергеевна
Принято
Возраст участника: 5-7
Ф.И. участника Документ Номинация Куратор участника конкурса Статус работы
29 Коршунов Артем Диплом 1 степени Поделка Щербакова Елена Минигораевна
Принято
30 Халакаев Абдулла Диплом 1 степени Поделка Миляева Раиса Васильевна
Принято
31 Дьякова Каролинна Диплом 1 степени Поделка Пономарева Светлана Валентиновна
Принято
32 Гужва Михаил Диплом 2 степени Поделка Богославская Елена Юрьевна
Принято
33 Павлючук Даниил Диплом 1 степени Поделка Попова Светлана Семеновна
Принято
34 Бычков Сергей Диплом 1 степени Поделка Беловодова Наталия Викторовна
Принято
35 Шаповалова Мария Диплом 1 степени Поделка Иванова Марина Николаевна
Принято
36 Бусыгина Галина Диплом 1 степени Поделка Градеско Татьяна Ивановна
Принято
37 Фитисова Татьяна Диплом 1 степени Поделка Коневцева Валентина Николаевна
Принято
38 Гончарук Аня Диплом 1 степени Поделка Земских Е.В
Принято
39 Якунин Владислав Диплом 1 степени Поделка Земских Е.В
Принято
40 Ломова Олеся Диплом 1 степени Рисунок Сенина Елена Владимировна
Принято
41 Жигулина Таисия Диплом 1 степени Рисунок Тюре Екатерина Андреевна
Принято
42 Сазонова Алиса Диплом 1 степени Поделка Цыганок Оксана Валерьевна
Принято
43 Маруфов Дима Диплом 1 степени Поделка Писенко Светлана Николаевна
Принято
44 Корнеева Валерия Диплом 1 степени Поделка Абоимова Екатерина Петровна
Принято
45 Кузнецов Илья Диплом 1 степени Поделка Мокеева Елена Владимировна
Принято
46 Коротков Тимофей Диплом 2 степени Рисунок Жукова Юлия Константиновна
Принято
47 Скариднов Лев Диплом 1 степени Рисунок Михайлова Татьяна Ивановна
Принято
48 Бартновский Миша Диплом 2 степени Поделка Корчикова Татьяна Валерьевна
Принято
49 Печатнова Милана Диплом 2 степени Поделка Башкатова Вера Юрьевна
Принято
50 Алексеев Дмитрий Диплом 1 степени Поделка Остапенко Ирина Ивановна
Принято
Возраст участника: 8-10
Ф.И. участника Документ Номинация Куратор участника конкурса Статус работы
51 Соколов Герман Диплом 2 степени Поделка Шундикова Татьяна Васильевна
Принято
52 Дрёмин Иван Диплом 2 степени Поделка Шундикова Татьяна Васильевна
Принято
53 Семенов Богдан Диплом 3 степени Поделка Корчагина Галина Анатольевна
Принято
54 Щедривый Андрей Диплом 1 степени Поделка Корчагина Галина Анатольевна
Принято
55 Черников Виталий Диплом 2 степени Поделка Корчагина Галина Анатольевна
Принято
56 Каймонова Екатерина Диплом 2 степени Поделка Корчагина Галина Анатольевна
Принято
57 Карева Елизавета Диплом 1 степени Рисунок Долгова Оксана Николаевна
Принято
58 Жуков Владислав Диплом 2 степени Рисунок Агаркова Галина Степановна
Принято
59 Поздняков Максим Диплом 2 степени Поделка Матюшина Марина Вячеславовна
Принято
60 Алехина Алина Диплом 2 степени Поделка Алехина Елена Сергеевна
Принято
61 Руднева Варвара Диплом 1 степени Рисунок Руднева Алина Александровна
Принято
62 Попова Валерия Диплом 1 степени Поделка Вакуленко Аэлита Георгиевна
Принято
63 Гутов Ярослав Диплом 2 степени Поделка Вакуленко Аэлита Георгиевна
Принято
Возраст участника: 11-13
Ф.И. участника Документ Номинация Куратор участника конкурса Статус работы
64 Александрова Дарья Диплом 1 степени Рисунок Жарикова Вера Михайловна
Принято
Возраст участника: 14-16
Ф.И. участника Документ Номинация Куратор участника конкурса Статус работы
65 Гусева Екатерина Диплом 1 степени Рисунок Герасименко Галина Васильевна
Принято
66 Пачколина Полина Диплом 1 степени Рисунок Евгения Викторовна Михеева
Принято
Жюри конкурса
ФИО Документ
1 Усейнова Виктория Вячеславовна

Все материалы, размещенные на сайте, созданы авторами сайта либо размещены пользователями сайта и представлены на сайте исключительно для ознакомления. Авторские права на материалы принадлежат их законным авторам. Частичное или полное копирование материалов сайта без письменного разрешения администрации сайта запрещено! Мнение редакции может не совпадать с точкой зрения авторов. 

Ответственность за разрешение любых спорных моментов, касающихся самих материалов и их содержания, берут на себя пользователи, разместившие материал на сайте. Однако редакция сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта. Если Вы заметили, что на данном сайте незаконно используются материалы, сообщите об этом администрации сайта через форму обратной связи. 

  • 1_.jpg
  • 2_.jpg
  • 3_.jpg
  • 4_.jpg
  • 5_.jpg
  • 6_.jpg
  • 7_.jpg
  • 8_.jpg
  • 9_.jpg
  • 10_.jpg
  • 11_.jpg
  • 12_.jpg
  • 13_.jpg
  • 14_.jpg
  • 15_.jpg
  • 16_.jpg
  • 17_.jpg
  • 18_.jpg
  • 19_.jpg
  • 20_.jpg
X