Всероссийский

информационный портал


МГНОВЕННОЕ ПОЛУЧЕНИЕ ДОКУМЕНТА!

Для Вашего удобства у нас действует система онлайн оплаты
Всего выдано документов: 35445

Всероссийский информационный портал «Лидер» 

 

Приглашаем всех влюбленных в свою профессию педагогов принять участие в увлекательных конкурсах, представленных на нашем сайте!!!  

  Здесь же вы сможете разместить свои авторские статьи, программы, конспекты занятий, методические рекомендации, рефераты, доклады и др. Ведь каждый педагог по своему талантлив и индивидуален, у каждого своя система профессиональных взглядов, свои идеи. Аккумулируя профессиональный опыт коллег, мы намечаем собственную траекторию профессионального саморазвития, свой план профессионального и личностного роста.

 

   Каждый педагог может стать участником творческой группы, принять участие в составе экспертного жюри конкурса!!!

  Дипломы и свидетельства всем участникам!

Итоги конкурса: Всероссийский творческий конкурс "Космос – мир фантазий", к Дню космонавтики

Ф.И. участника Документ Номинация Куратор участника конкурса Статус работы
1 Пчёлкина Маргарита Диплом 1 степени Пластилинография Яровая Виктория Васильевна
Принято
Возраст участника: 2-4
Ф.И. участника Документ Номинация Куратор участника конкурса Статус работы
2 ТУР Варвара Александровна Диплом 1 степени Фотография Рябчикова Галина Геннадьевна
Принято
3 Глушко Лиза Диплом 1 степени Изобразительное искусство Зверева Инна Александровна
Принято
4 Долинин Игорь Диплом 1 степени Изобразительное искусство Корнилова Ирина Владимировна
Принято
5 Альмухаметова Арина Ильнуровна Диплом 2 степени Космический транспорт Халитова Ильнара Рамазановна
Принято
6 Орлова Полина Диплом 1 степени Космический транспорт Захарченко Оксана Сергеевна
Принято
7 Субботин Роман Диплом 1 степени Декоративно-прикладное творчество Гончарук Ильфира Ибадовна, Валиулина Эльмира Ринатовна
Принято
8 Липчанский Егор Диплом 1 степени Аппликация Шабурова Гузяль Мунировна
Принято
9 Беспалов Сергей Диплом 1 степени Аппликация Тимиряева Инна Витальевна
Принято
10 Сухушин Степан Диплом 2 степени Аппликация Марина Васильевна Батурина
Принято
11 Епифанова Алиса Диплом 1 степени Аппликация Соколова Татьяна Геннадьевна
Принято
12 Подабонов Юсуф Диплом 1 степени Пластилинография Лобас Янина Николаевна
Принято
13 Шумилов Степан Диплом 1 степени Изобразительное искусство Беляшова Н.Е., Тулаева Н.А.
Принято
14 Сергеева Василиса Диплом 1 степени Космический макет Фрайтик Юлия Дмитриевна
Принято
Возраст участника: 5-7
Ф.И. участника Документ Номинация Куратор участника конкурса Статус работы
15 Кузнецов Александр Диплом 1 степени Космический транспорт Ирина Олеговна Ганюшина
Принято
16 Беляй Вадим Диплом 1 степени Изобразительное искусство Корчикова Татьяна Валерьевна
Принято
17 Ташкинова Яна Евгеньевна Диплом 1 степени Аппликация Роговая Евгения Владимировна
Принято
18 Черняк Кирилл Диплом 1 степени Космический транспорт Шарыгина Татьяна Ивановна
Принято
19 Керницкий Андрей Диплом 1 степени Космический макет Хандий Оксана Сергеевна.
Принято
20 Черникова Милана Диплом 1 степени Изобразительное искусство Вяткина Валентина Ивановна
Принято
21 Бобровская София Диплом 1 степени Декоративно-прикладное творчество Вяткина Валентина Ивановна
Принято
22 Корсакова Василиса Диплом 1 степени Декоративно-прикладное творчество Телушкова Александра Владимировна
Принято
23 Саакян Артём Диплом 2 степени Изобразительное искусство Касьяненко Светлана Владимировна
Принято
24 Фахретдинов Рафаэль Диплом 1 степени Изобразительное искусство Маликова Лениза Ильгизаровна
Принято
25 Хачев Денис Диплом 1 степени Изобразительное искусство Маликова Лениза Ильгизаровна
Принято
26 Чурляев Дмитрий Диплом 1 степени Декоративно-прикладное творчество Чурляева Ирина Вячеславовна
Принято
27 Буйнов Михаил Диплом 1 степени Аппликация Чулкова Елена Николаевна
Принято
28 Лунин Егор Диплом 1 степени Пластилинография Лунина Галина Анатольевна
Принято
29 Беляков Матвей Диплом 1 степени Изобразительное искусство Иванова Лидия Николаевна
Принято
30 Сергиянская Дарья Диплом 1 степени Изобразительное искусство Попова Ирина Анатольевна
Принято
31 Кравцов Арсений Диплом 1 степени Космический транспорт Цыбулько Екатерина Михайловна
Принято
32 Горчаков Константин Диплом 1 степени Пластилинография Яровая Виктория Васильевна
Принято
33 Писарева Софья Диплом 1 степени Космический транспорт Яровая Виктория Васильевна
Принято
34 Комиссарова Дарья Диплом 1 степени Изобразительное искусство Борисова Елена Александровна
Принято
35 Шулика Аня Диплом 1 степени Пластилинография Гальчина Татьяна Петровна
Принято
36 Ярков Егор Диплом 1 степени Аппликация Савощенко Оксана Викторовна, Свирина Марина Петровна
Принято
37 Будуева Ксения Диплом 1 степени Изобразительное искусство Хабибуллина Земфира Фатиховна
Принято
38 Маркин Иван Диплом 2 степени Изобразительное искусство Лежнева Галина Алексеевна
Принято
39 Шарова Софья Диплом 1 степени Изобразительное искусство Колбасова Любовь Викторовна
Принято
40 Шарова Софья Диплом 1 степени Изобразительное искусство Колбасова Любовь Викторовна
Принято
41 Синицын Илья Диплом 1 степени Декоративно-прикладное творчество Игнатова Анна Викторовна
Принято
42 Золотарёва Вероника Диплом 1 степени Аппликация Базарова Елена Владимировна
Принято
43 Сары Роман Диплом 1 степени Декоративно-прикладное творчество Базарова Елена Владимировна
Принято
44 Наумов Егор Диплом 1 степени Аппликация Резвякова Екатерина Олеговна
Принято
45 Коковина Валерия Диплом 3 степени Аппликация Терентьева О.А
Принято
46 Галстян Григорий Диплом 1 степени Космический макет Мальцева Людмила Вадимовна
Принято
47 Надейкин Максим Диплом 1 степени Изобразительное искусство Акбашева Гульчечек Халяфовна
Принято
48 Петрова Арина Диплом 1 степени Изобразительное искусство Асташиан Марина Васильевна
Принято
49 Буланкин Денис Диплом 1 степени Космический макет Абдурахманова Патимат Мамет кызы
Принято
50 Гусаров Александр Диплом 1 степени Изобразительное искусство Филиппова Татьяна Александровна
Принято
51 Пвшаев Руслан Диплом 1 степени Космический костюм Макарова Эльмира Софеюлловна
Принято
52 Хавронин Кирилл Диплом 2 степени Изобразительное искусство Олеся Викторовна Цветнова
Принято
53 Прусакова София Диплом 1 степени Изобразительное искусство Олеся Викторовна Цветнова
Принято
54 Заречнева Милослава Диплом 1 степени Изобразительное искусство Еремина Татьяна Валерьевна
Принято
55 Шилов Дмитрий Диплом 1 степени Декоративно-прикладное творчество Полыгалова Наталья Николаевна
Принято
56 Трофимов руслан Диплом 1 степени Аппликация Аксанди Елена Ильевна
Принято
57 Платонова Полина Диплом 1 степени Аппликация Аксанди Елена Ильевна
Принято
58 Сидельников Ваня Диплом 1 степени Космический макет Пригожая Наталья Ильинична
Принято
59 Терещенко Матвей Диплом 1 степени Декоративно-прикладное творчество Светлана Валентиновна Пономарева
Принято
60 Землянко Дмитрий Диплом 1 степени Изобразительное искусство Родионова Татьяна Анатольоевна
Принято
61 Давыдова Валентина Диплом 1 степени Изобразительное искусство Родионова Татьяна Анатольевна
Принято
62 Хлуденев Даниил Диплом 1 степени Космический макет Родионова Татьяна Анатольевна
Принято
63 Иванова Татьяна Диплом 1 степени Изобразительное искусство Позднева Людмила Викторовна
Принято
64 Блинков Александр Диплом 1 степени Декоративно-прикладное творчество Горина Марина Владимировна
Принято
Возраст участника: 8-10
Ф.И. участника Документ Номинация Куратор участника конкурса Статус работы
65 Касьянов Иван Диплом 1 степени Изобразительное искусство Байдаченко Елена Викторовна
Принято
66 Седова Олеся Диплом 1 степени Изобразительное искусство Байдаченко Елена Викторовна
Принято
67 Кукояшина Карина Диплом 1 степени Изобразительное искусство Смирнова Марина Михайловна
Принято
68 Писанюк Кирилл Диплом 1 степени Аппликация Иванова Ольга Анисимовна
Принято
69 Тищенко Захар Диплом 1 степени Декоративно-прикладное творчество Иванова Ольга Анисимовна
Принято
70 Федорова Дарья Диплом 1 степени Аппликация Иванова Ольга Анисимовна
Принято
71 Гусаков Кирилл Диплом 1 степени Космический транспорт Егоровская Ольга Валерьевна
Принято
Возраст участника: 11-13
Ф.И. участника Документ Номинация Куратор участника конкурса Статус работы
72 Торбина Вероника Диплом 1 степени Декоративно-прикладное творчество Выродова Надежда Васильевна
Принято
73 Силантьев Сергей Диплом 1 степени Космический транспорт Марина Валентиновна Киселева
Принято
74 Мамедова Сема Диплом 1 степени Изобразительное искусство Слащева Мария Михайловна
Принято
75 ЧЕРНЯЕВА АНАСТАСИЯ Диплом 1 степени Изобразительное искусство Пожитная Наталья Николаевна
Принято
76 Бабенко Виктория Николаевна Диплом 1 степени Изобразительное искусство Куликова Светлана Николаевна
Принято
Возраст участника: 14-16
Ф.И. участника Документ Номинация Куратор участника конкурса Статус работы
77 Кульбаев Темирлан Даниялович Диплом 1 степени Литературное творчество Лариса Абуллаевна Кульбаева
Принято
78 Чеченова Джамиля Арсеновна Диплом 1 степени Литературное творчество Лариса Абуллаевна Кульбаева
Принято
79 Казаков Саладин Юрьевич Диплом 1 степени Литературное творчество Лариса Абуллаевна Кульбаева
Принято
Жюри конкурса
ФИО Документ
1 Турутина Наталья Юрьевна Свидетельство

Все материалы, размещенные на сайте, созданы авторами сайта либо размещены пользователями сайта и представлены на сайте исключительно для ознакомления. Авторские права на материалы принадлежат их законным авторам. Частичное или полное копирование материалов сайта без письменного разрешения администрации сайта запрещено! Мнение редакции может не совпадать с точкой зрения авторов. 

Ответственность за разрешение любых спорных моментов, касающихся самих материалов и их содержания, берут на себя пользователи, разместившие материал на сайте. Однако редакция сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта. Если Вы заметили, что на данном сайте незаконно используются материалы, сообщите об этом администрации сайта через форму обратной связи. 

  • 1_.jpg
  • 2_.jpg
  • 3_.jpg
  • 4_.jpg
  • 5_.jpg
  • 6_.jpg
  • 7_.jpg
  • 8_.jpg
  • 9_.jpg
  • 10_.jpg
  • 11_.jpg
  • 12_.jpg
  • 13_.jpg
  • 14_.jpg
  • 15_.jpg
  • 16_.jpg
  • 17_.jpg
  • 18_.jpg
  • 19_.jpg
  • 20_.jpg
X